видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки свернутый текст

nabbi 27.10.10 08:59
Рубин самая сильная и интересная команда в ВХЛ!!!!

neofVHL 24.10.10 19:22
куда в ВХЛ написать на беспонтовое видение онлайна на сайте ВХЛ?:
"57 мин ОЧень нужно забивать шайбу Крыльям, но не получается! Нужен ГОЛ!!!" и "58 мин Шурупов услышал мою просьбу и сделал счет 4-3.)))"
Это что онлайн на фан сайте Крыльев Советов или на личном блоге болелы КС?
Это официальный онлайн лиги, нечего свои желания транслировать

санек чтз 26.10.10 17:15
ПОЗДРАВЛЯЮ болел Тороса 10-5

TNeft 21.10.10 20:56
Поздравляем Пензу с удачным выбором на матч судьи! Это ппц!

pansportsman 27.10.10 16:40
Кое-что по ситуации вокруг ХК Лада + видеосюжет о матче недельной (кхе-кхе) давности Лада - Южный Урал

rut 25.10.10 20:24
Кто знает,какой потолок зарплаты установлен для команд ВХЛ и кто самый высокооплачиваемый игрок ВХЛ,так-же интересно какая минимальная зарплата предусмотрена в ВХЛ,не нашёл этого пункта в регламенте.

санек чтз 26.10.10 16:39
wishmaster а ты тут по видимому самый умный я смотрю

санек чтз 25.10.10 12:33
Я а как на счет Марата Аскарова

санек чтз 25.10.10 12:39
и вообще я хоть тут и новенький потому что хк Рязань ме нравется и не хочу ни с кем ругаться просто хк мечил меня убивает

andrej 25.10.10 18:38
Кто знает почему на сайте ВХЛ не организуют видео трансляции матчей. Хотя бы один центральный матч тура показывали

ветеран 24.10.10 21:59
Кто знает, куда Денис Пахомов перешёл?

санек чтз 23.10.10 07:31
Мечил проиграл ах как меня бесит этот клуб ТРАКТОР нынче ему игроков таких сливает а они серавно играть не умеют

ВМФ 24.10.10 20:00
Владислав (г.Рязань)

С не терпением ждем приезда ХК ВМФ в Рязань во главе с ворами Лютовым и Потаповым.Будет веселая встреча.Встреча будет если мне не изменяет память 2011.01.17.p/s Официальное письмо о поведении будет направлено Президенту клуба Фисько В.А.
Обьясни мы так и не поняли о чём ты нам написал на нашем сайте,что ты имел ввиду

алма_торос 23.10.10 10:27
кто знает почему на гесте для меня не видны смайлы?

санек чтз 23.10.10 10:18
никто не скажет когда ближайшая игра мечила

Шел мимо 23.10.10 09:47
ФХР, оказывается проводила конкурс видеороликов "На что ты готов ради сборной", разыгрывались путевки на Евротур, все ролики будут показаны на кубке первого в перерывах, а щас их можно лицезреть тутыньки
А еще я себя на фотках ФХР открытие Чемпа увидел)))

алма_торос 22.10.10 10:35
интересно узнать, в каких стадионах вхл есть экраны (телевизоры) если есть возможность прошу выложить сюда

хххх 15.10.10 15:49
Известно было об отдельных "гостеприимных" болелах Спутника и раньше,но что до такой степени(!)- с бросанием бутылок и скандированием всякой бредни до самого автобуса гостей-это уже нечто...Ну,чтож каждый "любит" хоккей по-своему,только в данном случае ЭТИ любят только себя,ну это их проблемы...
Команде Спутник СПАСИБО за игру.

andrej 22.10.10 22:44
спутник дозаявляет нового игрока из атомобилиста, надеюсь он покажет себя в команде

andrej 22.10.10 22:39
Вот похоже и лада начала выходить из кризиса, смогла обыграть мечел. Удачи вам тольятенцы

DOC 22.10.10 18:57
ВМФ-Ермак: 3 - 2,с Победой,морячки!!!!!!!!!!
Вы - ЛУЧШИЕ!!!!!!!

Евгений (Пермь) 22.10.10 19:40
Бывало ли такое, чтоб в один день представители одного дивизиона во всех матчах переигрывали команды другого дивизиона?

Шел мимо 19.10.10 17:45
Где то тут писали про количество инетдрочеров во время матча, вот Дизель - Ижсталь на данную минуту

On-line: LENIN, ФОКС , bantom1, Нюша, Кари, Spirit, Спикер, Кредос, Артём, ната, инкогнито, гостей 25. Всего: 36

Шел мимо 22.10.10 08:03
Народ, разъясните пжл, вродь где то читал иль слышал, что решающая шайба при пробитии послематчевых булок в личную стату хокку не идет, так ли это?

Знаток 18.10.10 17:46
Интереснейшие онлайны в обеих сегодняшних играх, хорошо, что игроки голы забивают и удаляются, а то онлайн мог бы выглядеть так: 18-30 Начало игры, 19-00 1 перерыв 19-15 второй период 19-45 2 перерыв, 20-00 третий период, 20-30 -окончание 3 периода. 20-30 овертайм 20-35 окончание овертайма, 20-58 Буллиты. ГООООЛ!
А какие онлайны в лиге самые интересные?

Den N Tagil 21.10.10 11:38

Страницы: « 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »